Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Устранение проемов подрулевых переключателей

Многие владельцы ВАЗ 2112 отмечают наличие больших щелей возле подрулевых переключателей. Эта статья посвящена тому, как избавиться от этих щелей и проемов.

Для этого существуют несколько способов

В качестве одного из способов рассмотрим возможность устранения проемов при помощи карпета. Из отрезка черного карпета следует вырезать кусок необходимого диаметра. На рулевой переключатель наносится клей «Момент». Он должен просохнуть определенное время, после чего к переключателю приклеивается материал. В результате проем закроется, а элемент приобретет очень презентабельный вид на фоне карпета черного цвета.

В качестве второго варианта для закрытия щелей подрулевых переключателей можно использовать гофру. Такую гофру изначально на заводе-изготовителе устанавливают на УАЗ «Патриот». Единственной проблемой является то, что гофру достаточно трудно найти в магазинах. В качестве альтернативы могут быть установлены переключатели от УАЗа.

Еще один вариант – проемы подрулевых переключателей можно закрыть с помощью гофры от иномарок. Стоит она недорого, при этом имеет отличный внешний вид. Этот вариант является самым лучшим и приемлемым из перечисленных.

В качестве последнего метода для решения проблемы со щелями и проемами следует упомянуть использование пыльника главного тормозного цилиндра от ГАЗели. Для того, чтобы резиновую гофру поставить на переключатель от ВАЗа, ее нужно будет слегка подправить с помощью ножниц. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти статью про установку круглых  задних фар.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?